
16 января 2014 г. в работе Совета Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ принял участие Зам. Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Семенкевич Д. И.
16 января 2014 г. состоялось заседание Совета МИПК и ПК БНТУ с повесткой дня:
- О работе института по организации и проведению обучения резерва кадров и управления строительной отрасли.
- Организация и состояние подготовки рабочих кадров на факультете строительства и недвижимости и пути повышения качества обучения.
В заседании Совета приняли участие члены Совета – заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Семенкевич Д.И., начальник управления кадровой политики и идеологической работы Матыленок Л. Н. и начальник главного управления строительства Мозго С. П.
Совет положительно оценил работу Института по проведению обучения резерва руководящих кадров предприятий и по организации обучения рабочих кадров строительной отрасли и наметил ряд мер по совершенствованию процесса обучения.







Вебинары, Семинары


